Закарпатская область (Изменить регион)
Ужгород, Закарпатская область, добавлено 27 сентября 2019 в 23:51, номер 305117
Крупнейшая оптовая компания "Филипп Моррис Украина" вышла на интернет просторы им предлагает свою продукцию Вам. А именно тобачные стики HEETS производства Швейцарии с Украинским акцизом и сертификатами качества, проверенные всеми независимыми экспертами Украины. Также имеется в продаже стики HEETS без акциза по цене ниже оригинальной продукции, а именно 25грн пачка. Также для Вас есть стики Marlboro и Parlament производства Японии, по цене 32грн пачка. В наличии всегда имеется любое количество. Для новых клиентов ранее с нами не сотрудничавших, есть функция отправка на образцы от одного до двадцати блоков любых вкусов, по оптовой цене.
В продаже есть девайсы IGOS 2.4 IGOS 2.4 plus. IGOS 3. IGOS 3 multi.по оптовым ценам,которые Вас приятно порадуют. Звоните и наши менеджеры помогут выбрать нужный ассортимент продукции и ответят на все вопросы.
Тобачные стики HEETS, Marlboro, Parlament, KENT Тобачные стики HEETS, Marlboro, Parlament, KENT Тобачные стики HEETS, Marlboro, Parlament, KENT Тобачные стики HEETS, Marlboro, Parlament, KENT
25.00 грн.
информация о продавце
0977 XXXX
Ужгород, Закарпатская область
Андрей
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение